Горячая линия службы технической поддержки по вопросам эксплуатации аппаратов ИВЛ «Авента-М»
Телефон: 8 (800) 222-58-40

Новости предприятий

19.06.2017

Рязанское предприятие КРЭТ завоевало пять золотых наград в Корпоративных играх Ростеха

12 июня завершился летний этап соревнований «Ростех – Российские корпоративные игры», которые прошли в Республике Крым. В летних соревнованиях «Ростех – Российские корпоративные игры» приняли участие команды 60 предприятий России общей численностью более 1200 человек. Команда Государственного Рязанского приборного завода выступала в пяти видах соревновательной программы и завоевала семь медалей.

12 июня завершился летний этап соревнований «Ростех – Российские корпоративные игры»,  которые прошли в Республике Крым. В летних соревнованиях «Ростех – Российские корпоративные игры» приняли участие команды 60 предприятий России общей численностью более 1200 человек. Команда Государственного Рязанского приборного завода выступала в пяти видах соревновательной программы и завоевала семь медалей.

Организаторам и участникам соревнований прислал приветственное слово Президент России Владимир Путин. В нем глава государства отметил значимость корпоративных игр для укрепления командного духа, деловых связей и личных контактов. «Отрадно, что с каждым годом ваше спортивное движение набирает обороты, расширяет географию, привлекает под свои знамена все больше участников – сотрудников государственных корпораций, концернов, коммерческих предприятий. Такая работа имеет важное социальное значение, служит продвижению ценностей физической культуры, активного, здорового образа жизни», – говорится в обращении.

Государственный Рязанский приборный завод (входит в КРЭТ) одержал несколько побед в летних Корпоративных играх Ростеха. Команда предприятия второй раз подряд в этом году выиграла Кубок «ГТО-Ростех», результативнее всех сдав нормы ГТО. Всего же в этом виде соревнований за право называться лучшими боролись 15 команд.

Первое место, как и в зимних играх, вновь заняла женская сборная завода по волейболу.

В соревнованиях по классическому жиму золотые медали завоевали Маргарита Данилина и Михаил Стекольников.

Сразу двух наград в настольном теннисе удостоена Светлана Звягина. Она одержала победу в индивидуальном турнире и вместе с Василием Пасько взяла «бронзу» в парном разряде. В легкоатлетическом забеге на 800 метров Любовь Сычева пришла к финишу третьей.